В октябре нашей Клинике исполнилось 19 лет. За эти годы мы собрали команду сильнейших.
Спасибо каждому...
каждый из нас отдает не только профессиональные знания, но и своё тепло.
В наш день рождения мы решили окутать клинику теплом и вниманием наших пациентов....
Мы создали шоколадки с пожеланиями.
Мы дарили мягкие мишки детям, чтобы у семьи посещение нашей Клиники ассоциировалось с теплом и заботой...
Мы дарили открытки, созданные красноряской художницей.
Хотим выразить благодарность нашим пациентам за доверие! Для нас это очень ценно! Мы дорожим и всегда делаем все возможное, чтобы пациенты чувствовали уверенность в своем здоровье, чтобы были счастливы. Ведь счастье - это здоровье!
Пусть у каждого из нас сбудется важное!
Пусть самые смелые планы будут реализованы!!