Быть победителем - большая ответственность!
В этом году мы участвовали в международном конкурсе, где наша клиника победила в отборочном этапе и получила Золотую медаль «ГЕММА» и Диплом-признание.
24 декабря мы стали победителями Финального этапа и получили высшую награду Международного конкурса — Золотую Статуэтку.
В финале были представлены только те услуги, которые стали победителями абсолютно по всем показателям отборочного этапа.

Это качество оказываемых услуг, опыт и профессионализм врачей, внедрение новых методик, уровень диагностического оборудования, репутация клиники на медицинских платформах.
Конкурс обладает официальным Международным статусом, сотрудничает с органами государственной власти Российской Федерации.
Спасибо за признание! Мы невероятно гордимся. Каждый день мы прикладываем все силы, чтобы это доверие оправдать.
Быть победителями в таких конкурсах — большая ответственность!