Красноярск
Красная площадь, 9а

Запись на прием

 
(391) 234-55-55 – многоканальный
 

Запись на первичный прием граждан может быть выполнена одним из следующих способов

  • личным обращением в нашу клинику.
  • с использованием телефонного обращения в медицинскую организацию. Тел: (391) 234-55-55, 299-83-42, 299-83-41
  • записаться через форму онлайн-записи на приём

При личном обращении в регистратуру клиники для подачи заявки на прием к врачу, гражданин может получить услугу в порядке очереди по факту обращения согласно времени, отведенному для приема в графике конкретного врача.

При телефонном обращении необходимо предоставить обязательную информацию о себе (ФИО; номер контактного телефона) и сообщить специализацию врача, к которому необходимо записаться на первичный прием, и желаемую дату и время приема. На основании сведений, полученных от гражданина, регистратор вносит реестровую запись.

Гражданин может подать заявку на прием к врачу с помощью интернет. Подача заявки на прием к врачу в электронном виде с целью получения первичной медицинской помощи может быть выполнена к врачам клиники любого профиля (терапевт, уролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог и т.д.).

Пациент выбирает время приема к врачу с участием медицинского регистратора, в соответствии с графиком приема и с учетом наличия свободного времени в графике приема врача.

При первичном посещении медицинского центра необходимо обратиться в регистратуру для оформления амбулаторной медицинской карты*, в которую заносятся следующие сведения:

  • фамилия, имя, отчество (полностью)
  • пол
  • дата рождения (число, месяц, год)
  • адрес по данным регистрации на основании документа, удостоверяющего личность
  • серия, номер паспорта
  • гражданство
  • согласие на обработку персональных данных

При предварительной записи на прием к специалисту пациент предупрежден о том, что в случае опоздания в назначенное время, прием врача не меняется и пациент может не попасть на прием.

Время ожидания не должно превышать двадцати минут с момента, назначенного пациенту, за исключением случаев, когда медицинский работник клиники участвует в оказании экстренной/неотложной помощи другому пациенту.

В случае отказа, или по какой-либо другой причине неявки на приём, пациент должен уведомить об этом регистратора медицинской организации не позднее, чем за 8 часов до назначенного времени приема.

После врачебного осмотра и консультации пациент оплачивает в кассе клиники стоимость полученных медицинских услуг.

Прием осуществляется по тарифам платной медицинской помощи на основании действующего на момент обращения за услугой Прейскуранта.

При возникновении проблем, вопросов и пожеланий по форме записи просим Вас обращаться к администрации клиники в письменном обращении.