Красноярск
Красная площадь, 9а

Запись на прием

 
(391) 234-55-55 – многоканальный
 

 

Сегодня нашей клинике исполняется 16 лет! Самый большой успех — это наша команда! В стенах клиники работают одни из лучших специалистов города. 

Благодаря нашим врачам тысячи семей смогли услышать самые главные в жизни слова – «мама» и «папа». Изо дня в день наши врачи делают все возможное, помогая мужчинам и женщинам восстанавливать свое здоровье. 

Сегодня прием ведется по более 15 направлениям, среди которых: неврология, гинекология, хирургия, урология, эндокринология, терапия, дерматовенерология, ревматология, кардиология, гастроэнтерология, онкология, маммология, травматолог-ортопед и многие другие.

Каждый человек, который работает в Семейной Клинике «Арника», посвящает свою жизнь самому трудному и самому ответственному делу – помощи людям. 

Каждый день мы с любовью создаём пространство, чтобы наши пациенты могли проявить любовь к себе и позаботиться о своём здоровье! 

Спасибо Вам, любимые пациенты!

За Ваше доверие, любовь и искренность! За то, что выбираете нас, за то что остаётесь с нами, за обратную связь и за открытость! 

Мы хотим Вам пожелать любви и счастья каждый день!

Счастье — оно ведь внутри!

Берегите себя, а мы всегда рядом и готовы помочь!

С любовью, «Арника»!