Красноярск
Красная площадь, 9а

Запись на прием

 
(391) 234-55-55 – многоканальный
 

Услуги

Акушерство и гинекология
Ведение беременности
Гинекологическая эндокринология
Лечение патологии шейки матки
Радиоволновое лечение шейки матки
Кольпоскопия
Биопсия
Аргоноплазменная абляция
Лечение воспалительных и других заболеваний женской половой сферы
Индивидуальный подбор метода контрацепции
Медикаментозный и мини-аборт
Лечение бесплодия, невынашивания беременности
Планирование беременности
Пренатальная диагностика
Интимное омоложение
Дерматовенерология
Удаление родинок, папиллом, бородавок
Кардиология
Гипертоническая болезнь
Боли в области сердца
Постинфарктные состояния
Неврология
Терапия
Простудные заболевания
Заболевания органов дыхания
Заболевания пищеварительной системы
Эндокринология
Заболевания щитовидной железы
Диагностика сахарного диабета
Урология
Диагностика и лечение заболеваний передающихся половым путем
Лечение пиелонефрита, цистита и мочекаменной болезни
Диагностика и лечение простатита
Лечение бесплодия
Лечение сексуальных нарушений
Дневной стационар
Вызов врача на дом
Экспертиза нетрудоспособности
Ультразвуковая диагностика
Гинекологическое УЗИ
УЗИ при беременности
4D УЗИ
УЗИ молочных желез
УЗИ щитовидной железы
УЗИ брюшной полости
УЗИ половых органов мужчины
УЗИ почек и почечных артерий
УЗИ артерий верхних и нижних конечностей
УЗИ суставов
УЗИ предстательной железы
Подготовка к УЗИ
Консультативные приемы
Лабораторная диагностика
Подготовка к анализам
Подготовка к анализам
Программы

Ф.И.О

Дни недели

Михайлюк
Марина Рашитовна

  • Понедельник 9.30 - 16.00
  • Вторник 14.00 - 20.00
  • Среда 9.30 - 16.00
  • Четверг 14.00 - 20.00
  • Пятница 9.30 - 16.00
  • 2,4-ая Суббота 9.30 - 16.00

Глинская
Татьяна Геннадьевна

  • Суббота 8.00 - 13.00

Виноградова
Марина Анатольевна

  • Понедельник 8.00 - 16.00
  • Понедельник 2,4 - выходной
  • Вторник 11.00 - 15.30
  • Среда 15.00 - 21.00
  • Четверг 9.00 - 19.00
  • Пятница 15.00 - 21.00
  • Суббота 9.00 - 18.00

Шитикова
Ирина Константиновна

  • Понедельник 17.00 - 21.00
  • Вторник 9.00 - 11.30
  • Среда 17.00 - 21.00
  • Четверг 8.00 - 11.30
Молина
Татьяна Владимировна
  • Вторник 16.00 - 21.00
  • Пятница 16.00 - 21.00
  • 1, 3, 5 Суббота 9.00 - 18.00

Шевнина
Ирина Викторовна

  • Понедельник 13.00 - 19.00
  • Среда 8.00 - 14.30
  • Четверг 8.00 - 14.30

 

 

Лосоногова
Елена Григорьевна

  • Понедельник 10.00 - 16.00
  • Вторник 8.30 - 16.00
  • Среда 9.00 - 16.00
  • Четверг 9.00 - 16.00
  • Пятница 9.00 - 16.00
Радченко
Тамара Ивановна
  • Понедельник 15.00 - 20.00
  • Вторник 15.00 - 20.00
  • Среда 15.00 - 20.00
  • Четверг 15.00 - 20.00
  • Пятница 15.00 - 20.00
   

Ф.И.О

Дни недели

Брюхов
Виталий Витальевич

  • Среда 19.00-21.00

Ф.И.О

Дни недели

Нечепуренко

Ирина Сергеевна

  • Вторник 16.00 - 21.00

Ф.И.О

Дни недели

Тесленко Елена Юрьевна

Вторник 08.00 - 11.00

Четверг 08.00 - 20.00

 

Ф.И.О

Дни недели

Максименко
Галина Васильевна

  • Понедельник 09.00 - 15.00
  • Вторник 14.00 - 19.00
  • Пятница 09.00 - 15.00

Безхмельницина
Мария Ивановна

  • Понедельник 15.00-20.00
  • Вторник 8.00 - 16.00
  • Среда 15.00 - 19.00
  • Четверг 12.00 - 20.00
  • Пятница 15.00 - 20.00

Солкина
Наталья Николаевна

  • По записи

 

Ф.И.О

Дни недели

Повилайтис
Елена

Станиславовна

  • Понедельник 8.30-14.30

Романовская
Ирина Викторовна

  • Понедельник 15.00-21.00
  • Вторник 15.00-21.00
  • Среда 15.00-21.00
  • Четверг 15.00-21.00
  • Пятница 15.00-21.00

Каменская
Наталья Сергеевна

  • Вторник 8.00- 14.30
  • Среда 8.00- 14.30
  • Четверг 8.00- 14.30
  • Пятница 8.00- 14.30
  • Суббота 9.00- 16.00

Ф.И.О

Дни недели

Андриянов
Андрей Валерьевич

  • Вторник 17.00 - 21.00
  • Четверг 17.00 - 21.00
  • Пятница 17.00 - 21.00

Ф.И.О

Дни недели

Новых
Маргарита Ивановна

  • Среда 16.00 - 21.00

Евдокимова
Елена Григорьевна

  • Вторник 15.00 - 17.30 
  • Четверг 15.00 - 17.30
  • Суббота 08.00 - 12.00