Красноярск
Красная площадь, 9а

Запись на прием

 
(391) 234-55-55 – многоканальный
 

С радостью сообщаем Вам, что подписали договор с санаторием и теперь можем вам предложить путевки в уникальный санаторий в Крыму.

Санаторий «Полтава-Крым» – это грязевой курорт, расположен в городе Саки на берегу. Здравница интересна отдыхающим комфортными условиями проживания, наличием собственного песчаного пляжа и парковой территории, а главное, эффективными методиками лечения.

Среди болезней, на лечении которых специализируется санаторий, – заболевания опорно-двигательного аппарата, невралгические заболевания, женские и мужские заболевания и бесплодие, импотенция, болезни кожи и ЛОР.

Процедуры лечебницы связаны с использованием целительных свойств морской воды, местной грязи и рапы. При оздоровлении применяются традиционные и альтернативные методы лечения: физкультура и массаж, терренкур, диеты, арома- и психотерапия.
Медцентром здравницы разработаны оригинальные собственные методики бальнеотерапии, дающие хорошие результаты.

Инфраструктура курорта включает в себя бассейны для клиентов с пресной и минеральной водой, финскую сауну и spa-центр, косметологический и массажный кабинеты, салон красоты. 

Песчано-галечный пляж санатория находится в 20-30 метрах.

Задавайте свои вопросы, проконсультируем, составим программу лечения и восстановления. Оформим санаторно-курортную карту.

Телефон 234-55-55.