Красноярск
Красная площадь, 9а

Запись на прием

 
(391) 234-55-55 – многоканальный
 

Ровно 11 лет назад началась история нашей клиники! С момента открытия в 2006 году нам удалось создать многопрофильную клинику и собрать команду первоклассных специалистов, которая регулярно пополняется, также как и ряды наших преданных пациентов. Мы гордимся тем, что год от года наши пациенты доверяют нам свое здоровье и здоровье своих родных, рекомендуют нас своим друзьям и близким! Мы будем и дальше прикладывать все усилия для того, чтобы расти и развиваться, улучшать наш сервис и качество оказываемых медицинских услуг!

Сейчас «Арника» имеет безупречную репутацию и авторитет у других клиник. Подтверждение этого - доверие пациентов со всего края.

Мария Катаева, директор Семейной клиники «Арника»:

«Для нас эти 11 лет прошли очень насыщенно. Это кропотливый, ежедневный труд. Мы никогда не останавливаемся перед достигнутым. Постоянно совершенствуем свои профессиональные знания, навыки. Стараемся учиться у лучших специалистов в нашей области медицины. Используем в своей медицинской практике самые современные технологии. Никогда не экономим на медицинской технике. Стараемся приобретать только аппаратуру экспертного уровня, потому что от правильно проведенного исследования зависит правильно поставленный диагноз и соответственно, назначенное лечение. Мы работаем на результат.

Наша цель – быть ближе к пациенту, заботиться о его здоровье и комфорте. Всегда прийти на помощь первыми. У нас наблюдаются пациенты целыми семьями, для которых здоровье среди жизненных приоритетов стоит на первом месте!

Наши основные ценности – это здоровье, семья, дети.

Сегодня наша клиника – это уникальный медицинский комплекс, который включает в себя все необходимое для наступления долгожданной беременности, ее сохранения, и защиты малыша.

Мы уже 11 лет рядом с вами – ради жизни.

В наш день рождение мы благодарим наших партнеров за надежное плечо, за помощь в решении порой очень нелегких задач, за понимание и терпение.

Своих любимых пациентов благодарим за доверие, оказанное нам! Мы очень дорожим Вами. Только благодаря Вам и для Вас мы совершенствуемся, развиваемся и становимся лучше с каждым днем!

Спасибо всем коллегам - без вас не случилось бы Арники такой, какая она есть сейчас! Мы очень гордимся вами: командой докторов - настоящих профессионалов, добросовестных, ответственных и неравнодушных людей, а также всеми нашими медсестрами, акушерками, санитарками и, конечно, администраторами. Желаю всем успехов, процветания, развития, а нашим пациентам как можно больше долгожданных беременностей и уверенности в своем здоровье! Берегите себя! Мы Вас любим!»