Красноярск
Красная площадь, 9а

Запись на прием

 
(391) 234-55-55 – многоканальный
 

В 2018 году Семейная клиника "Арника" вошла в число Лучших клиник России! 
.

В 2018 году Семейная клиника "Арника" вошла в число Лучших клиник России! 
.
Ведущее направление нашей клиники – женское и мужское здоровье. Экспертный подход к диагностике и лечению заболеваний, применение достижений современной науки в области гинекологии, андрологии, эндокринологи позволяет решать даже самые сложные проблемы со здоровьем. 
.
Конкурс "Лучшие частные клиники России" организует "Научно-исследовательский институт социальной статистики" (г. Санкт-Петербург).
Включение в число Лауреатов конкурса осуществляется на основании опросов мнений потребителей.
.

Качество оказываемых услуг, профессионализм, компетентность и внимательное отношение всего коллектива Семейной клиники "Арника" были высоко отмечены пациентами клиники. То есть мы получили это звание благодаря вам, наши благодарные пациенты!

Огромное спасибо за вашу высокую оценку деятельности нашей клиники и наших врачей!
................................
Получение награды является большой честью для нас и большим достижением для всей команды. Только с таким подходом к работе клиника может день за днем, год за годом подтвердить профессионализм и предоставить медицинские услуги пациентам на самом высоком уровне.

Для справки:

"Научно-исследовательский институт социальной статистики" специализируется на социсследованиях, публикации отраслевых каталогов и экономической аналитике.

Национальный конкурс «Лучшие частные клиники РФ» проходит на основании проведенных опросов мнений потребителей, а также на основании направлений органов здравоохранения по субъектам РФ.

С целью оценки качества оказываемых медицинских услуг ООО «НИИСС» ежегодно проводит опросы физических лиц, направленные на выявление медицинских центров, качество и стабильность работы которых респонденты оценили наиболее высоко.